Kommode in historisierender Art,
1. Drittel 20. Jh., Nußholz u. nußfurn., mattiert, kanneliert u. beschädigt, erg. Plattenbespannung, 103 x 118 x 44 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Diamant Kulturperlen Ohrgehänge
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",
- Aufsitz-Spindelmäher "Roberine RS 84",